Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента только по самым низким ценам в Беларуси.

23 апреля 2018

Комфорт водителя складывается не только из ходовых качеств автомобиля, но и от функциональности салона, а также его технической оснащенности. Многие ошибочно воспринимают автоаксессуары как дополнительные, необязательные «примочки», которые призваны добавить лоска автомобилю. На самом деле, аксессуары — это то, что не идет в комплекте с автомобилем, но обязательно должно быть в каждом салоне или багажнике.

Согласитесь, что щетки стеклоочистителя, компрессор и домкрат — вовсе не декоративное украшение машины. Да и резиновые коврики, чехлы на сидения, оплетки руля и разветвители в прикуриватель носят вполне функциональный характер. Это то, без чего не обходится не один автомобиль.

Конечно, не помешают и необходимые мелочи, которые призваны облегчить жизнь водителю —  различные щетки, салфетки, тряпочки, автолампы, ходовые огни, держатели для банок и телефонов.

Какими должны быть автоаксессуары?  Обязательно качественными, отличаться стильным дизайном. Все дополнительные товары должны иметь разумную цену,и надежную торговую марку, предоставляющую гарантии.

Мы предлогаем преобрести товары оптом City Up оптом MAAS оптом Dr.Marcus оптом Areon оптом Plak оптом Alca, автоаксессуары оптом с доставкой.

Вернуться к списку