Уход за салоном автомобиля

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента только по самым низким ценам в Беларуси.

9 июля 2018

Аккуратный и ухоженный салон автомобиля доставляет удовольствие автолюбителю и его пассажирам, привлекает внимание. Может показаться, что уход за автомобилем представляет собой сложный и нудный процесс, однако нет необходимости каждый день протирать всю машину тряпкой. Достаточно лишь приобрести качественные средства по уходу за салоном и работа станет намного проще. Выбирая средства для салона автомобиля, необходимо обратить внимание на салфетки, полироль для приборной панели.
Пластик
В каждой машине есть пластиковые детали, быстро впитывающие пыль, грязь, жир, которые оттереть при помощи обычной влажной тряпки практически невозможно. А специальный очиститель быстро справляется с такими проблемами. Применять его довольно просто: необходимо лишь распределить средство по пластиковым деталям, подождать минут 10 и протереть салфеткой из микрофибры. Далее насухо протирают для подготовки к нанесению полироли, которая придаст пластику красивый вид, блеск, образует на нем тоненький защитный слой.
Кожа
Кожаные детали салона автомобиля чистят специальным лосьоном или пенным очистителем. Эти средства без труда удаляют жир и грязь, освежают поверхности. Когда чистка салона будет закончена, кожу обрабатывают кондиционером или смягчающим кремом, которые создадут защиту от ультрафиолета.
Велюр
Если появится пятно, то его удаляют пятновыводителем или очистителем для салона автомобиля. Для того чтобы нанести очиститель нужен особый триггер для жидкости, который равномерно распределит концентрат, при этом экономя время и средство для чистки.
Уважаемые партнеры не забываем обращать внимание на огромный выбор автомобильной косметики по уходу за салоном автомобиля. В наличии большой выбор полиролей и очистителей Итальянской косметики PLAK, Польской косметики К2, Российской косметики Grass и АстроХим, а также летний товар, такой как:
* внутрисалонные автомобильные шторки на боковые,
* задние стекла автомобиля,
* солнцезащитные шторки на лобовое стекло (фольга)
ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ.

Вернуться к списку